苏州汇整理了苏州地铁4号线运营时刻表的信息,希望对你有帮助,详细内容整理如下,详细内容一起去看看了解下吧。
|
往 同里 方向 | 往 龙道浜 方向 | ||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
龙道浜 | 05:40 | 22:25 | —— | —— |
张庄 | 05:42 | 22:27 | 06:35 | 23:23 |
姚祥 | 05:43 | 22:28 | 06:33 | 23:21 |
活力岛 | 05:46 | 22:31 | 06:30 | 23:18 |
孙武纪念园 | 05:48 | 22:33 | 06:28 | 23:16 |
平泷路西 | 23:13 | 22:36 | 06:25 | 05:40 |
苏锦 | 05:41 | 22:38 | 06:23 | 23:11 |
苏州火车站 | 05:44 | 22:40 | 06:21 | 23:09 |
北寺塔 | 05:46 | 22:43 | 06:18 | 23:06 |
察院场 | 05:48 | 22:45 | 06:16 | 23:04 |
乐桥 | 05:50 | 22:47 | 06:15 | 23:03 |
三元坊 | 05:52 | 22:49 | 06:13 | 23:00 |
南门 | 06:03 | 22:49 | 06:10 | 22:58 |
人民桥南 | 06:05 | 22:51 | 06:09 | 22:57 |
团结桥 | 06:07 | 22:53 | 06:07 | 22:55 |
宝带路 | 06:00 | 22:55 | 06:05 | 22:53 |
石湖东路 | 06:02 | 22:59 | 06:03 | 22:50 |
红庄 | 06:05 | 23:02 | 06:00 | 22:47 |
清树湾 | 06:08 | 23:05 | 05:57 | 22:45 |
花港 | 06:11 | 23:07 | 05:54 | 22:42 |
江陵西路 | 06:14 | 23:11 | 05:50 | 22:38 |
江兴西路 | 06:17 | 23:13 | 05:48 | 22:36 |
流虹路 | 06:19 | 23:16 | 05:45 | 22:33 |
06:21 | 23:18 | 05:43 | 22:31 | |
06:23 | 23:20 | 05:41 | 22:29 | |
苏州湾东 | 06:25 | 23:22 | 05:40 | 22:27 |
松陵大道 | 06:27 | 23:24 | 05:50 | 22:25 |
吴江人民广场 | 06:30 | 23:26 | 05:47 | 22:22 |
吴江汽车站 | 06:33 | 23:29 | 05:45 | 22:20 |
庞金路 | 06:35 | 23:32 | 05:42 | 22:17 |
同里 | —— | —— | 05:40 | 22:15 |
上一篇: 苏州地铁2号线运营时刻表
下一篇: 苏州地铁4号线支线运营时刻表
相关文章
本站声明: 本站《苏州地铁4号线运营时刻表》由"久瘾则伤"网友投稿,仅作为展示之用,k8天生赢家一触发的版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。